Четверг, 28.03.2024, 11:09
Радиосервис - ИЗМАИЛ

Меню сайта

Статистика
Форма входа
Друзья сайта

Форум поддержки программ "Tiny Tools" (CPLD/USB-S/USB-F/USB-SPI EJTAG Tiny Tools)

Электроника на KitPost
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 86
Ссылки по uCoz
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Alexandr_  
    Форум » Полезные покупки из Китая и не только. » Полезности с Али » Микроскоп
    Микроскоп
    Alexandr_
    Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:50 | Сообщение # 1        
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 813
    Статус: Offline

    Прикупил себе микроскоп, вывод изображения по видео каналу, можно подключать к любому аппарату, способному воспроизвести видео сигнал. Должен сказать мне очень понравилось с ним работать, т.к. нет задержки от момента движения инструмента в области захвата изображения микроскопом, до его воспроизведения на экране, к примеру, телевизора. USB микроскопы страдают такой проблемой - задержка передачи видео, работать практически не возможно, задержка в передаче изображения приличная. Ниже приложу несколько фоток своего конструирования. Есть в готовом варианте сие чудо, но ссылка на мою покупку уже сдохла, потому напишу название товара, как он назывался на Али - "800TVL 1/3 BNC выход CCD цифровой промышленности видео микроскоп камера 130X c-крепление объектива для SMD BGA PCB пайки". Можно и видео позже снять и приложить, ну если нужно будет. smile
    Люби грешников, ненавидь сам грех!
     

    Alexandr_
    Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:57 | Сообщение # 2        
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 813
    Статус: Offline

    Вот фотки, кликабельны.

      

    На последнем фото вывод изображения на LCD телевизор 32 дюйма, вот можете представить степень увеличения. Как по мне, то для пайки за глаза. На втором фото видно расстояние от края микроскопа до подставки, думаю, тоже предостаточно рабочего расстояния.
    Прикрепления: 9596511.jpg (379.3 Kb) · 0822518.jpg (279.6 Kb) · 8052159.jpg (472.9 Kb)

    Люби грешников, ненавидь сам грех!
     

    Форум » Полезные покупки из Китая и не только. » Полезности с Али » Микроскоп
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: